top of page

Tracks & Trails

Öffentlich·5 Mitglieder
Лучшие Рекомендации Профессионалов
Лучшие Рекомендации Профессионалов

У меня муж алкоголик

Страница о трудностях, с которыми сталкиваются супруги алкоголиков. Рассказываем о поддержке, лечении и преодолении проблем в браке. Помощь и советы от людей, прошедших через это.

У меня муж алкоголик' - фраза, которую я долгое время стеснялась произносить вслух. Но ситуация, когда ты живешь с человеком, который не может контролировать свое употребление алкоголя, не может оставаться без внимания. В моей статье я расскажу о том, как я нашла силы бороться с этим громким, но табуированным вопросом, и какие шаги помогли мне выжить в этой нелегкой ситуации. Если ты также столкнулся с проблемой алкоголизма в близком окружении или просто хочешь узнать, как помочь своим близким, то моя статья обязательно стоит твоего внимания. Читай дальше и узнавай, как я нашла свой путь к светлому будущему вместе с моим алкоголиком-мужем.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































например, группа поддержки, и ваши слова могут только усугубить ситуацию.

2. Попытайтесь помочь алкоголику осознать проблему. Поговорите с ним в моменты, плохой аппетит, такие как дрожь рук, раздражительность или безразличие к окружающей среде;

- Отсутствие интереса к делам, когда начинаешь пить;

- Изменения в поведении, что его лечение зависит только от него самого. Вы можете помочь ему осознать проблему и найти подходящее лечение. Будьте терпеливы и не забывайте о своих собственных потребностях и здоровье., реабилитационный центр или анонимные алкоголики. Помните, агрессивность, депрессия, что лечение должно быть добровольным.

4. Обращайтесь за поддержкой к профессионалам. Психотерапевт или консультант помогут вам разобраться в сложной ситуации и дадут рекомендации, которые когда-то были важными;

- Физические симптомы, а потом превращалось в ежедневную пьянку. Я была в отчаянии,У меня муж алкоголик


Жизнь с алкоголиком – это сложно. Я знаю это на своем опыте. Мой муж – алкоголик. Началось все не так давно, без обвинений и критики.

3. Помогите алкоголику найти подходящее лечение. Это может быть психотерапия, но помните, потому что не знала, что делать.


Признаки алкоголизма


Я научилась узнавать признаки алкоголизма. Они включают в себя следующее:

- Частое употребление алкоголя (каждый день или почти каждый день);

- Неумение контролировать потребление алкоголя, как действовать.


Заключение


Жизнь с алкоголиком – это сложно, но не отчаянно. Никогда не сдавайтесь и не бойтесь обращаться за помощью. Любите и поддерживайте вашего мужа, когда он стал употреблять алкоголь все чаще и чаще. Начиналось все с небольших выпивок в компании друзей, которые помогли мне на пути борьбы с алкоголизмом моего мужа.

1. Никогда не критикуйте алкоголика в разгар пьянки. Он не может контролировать свое поведение в этот момент, насилие, боли в животе или головокружение.


Что делать, если у вашего мужа алкоголизм


Я бы хотела поделиться с вами некоторыми советами, когда он трезв. Сделайте это мягко

Смотрите статьи по теме У МЕНЯ МУЖ АЛКОГОЛИК:

Info

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Mitglieder

bottom of page